Белгородская Кровельная Компания
Главная  /  Статьи
Полезные статьи

Ворота

Ворота

Автоматические ворота – масса преимуществ для вас!

Совсем недавно появилось такое инженерное решение, как автоматические ворота. Данные конструкции часто используются в жилых домах, на промышленных предприятиях.

Автоматические ворота в городе Белгород популярны из-за того, что у таких механизмов практически отсутствуют недостатки. Они защищают автомобили от пагубного воздействия среды, а также от угона. Если вы хотите установить подобную конструкцию, не забудьте позаботиться о приводе для ворот. Такие изделия весят довольно много, поэтому вручную их открыть сложно.

Почему стоит выбирать автоматические ворота в городе Белгород?

Дополнительным их достоинством считается разнообразие дизайнерских решений. У вас есть возможность подобрать ворота, учитывая окружающую обстановку. Автоматические ворота для гаража в Белгороде во время работы не издают никакого шума. Чтобы их открыть/закрыть, стоит лишь взять пульт дистанционного управления и нажать кнопку.

Вниманию покупателей! Автоматические ворота, представленные компанией «СтальПрофиль», известны своим качеством, надежностью, прочностью. Кроме того, они обладают такими свойствами, как звуко- и теплоизоляция.

Но самое главное преимущество, которым обладают откатные и секционные ворота – это их безопасность. Для изготовления таких конструкций используются высокопрочные материалы. Поэтому разрезать поверхность с помощью болгарки или взломать ее – просто нереально.

На воротах установлен специальный замок, который открывается исключительно при наличии пульта.

Управлять воротами можно, используя пароль. Такую функцию ценят хозяева домов, у которых имеется прилегающая территория. Ведь всегда существует риск, что на участок могут пробраться грабители. Но автоматические ворота обеспечат вам безопасность!

Стоимость установки ворот зависит от многих факторов, и не превышает обычно 10 тысяч рублей.  

    • Ворота из профлиста – надежны
      Подъемно-поворотные ворота: полотно поднимается вверх, поворачивается на 900 и размещается под потолком помещения. Преимущества – компактность и...
  • Металлочерепица *
    Видео
    Металлопрофиль и металлочерепица * Белгород
    Всерьез задумались о стройке, но не знаете, что выбрать? Предлагаем вашему вниманию наиболее оптимальные варианты

Работает на Amiro CMS - Free